Hestermann Stahl- und Metallbau Mosbach
 

Kontaktieren Sie uns

Sie haben Fragen zu unseren Produkten oder Leistungen? Kein Problem - wir sind gerne für Sie da und helfen Ihnen weiter.
Klicken Sie einfach auf Ihren gewünschten Ansprechpartner, um die entsprechenden Kontaktinformationen zu sehen.

Geschäftsführung

Stahlbau
Projektleitung

Metallbau
Glasbau
Projektleitung

Schlosserei
Projektleitung

Stahlbau
Schlosserei
Werkstattleitung

Stahlbau
Planung

Bauelemente
Service

Sekretariat
Buchhaltung

Volker Hestermann

Dipl. Wirtschaftsingenieur (FH)
Schweißfachingenieur (IWE)

Geschäftsführender Gesellschafter
Projektleitung Stahlbau
Projektleitung Schlosserei

T 0 62 61 / 92 75 - 0
F 0 62 61 / 92 75 - 10
M v.hestermann@hestermann-metallbau.de

Simone Aigner-Hestermann

Betriebswirtin des Handwerks

Prokuristin
Buchhaltung / Rechnungswesen

T 0 62 61 / 92 75 - 0
F 0 62 61 / 92 75 - 10
M s.aigner@hestermann-metallbau.de

Christian Hansmann

Geprüfter Technischer Betriebswirt

Organisation
Leiter Service / Bauelemente

T 0 62 61 / 92 75 - 0
F 0 62 61 / 92 75 - 10
M c.hansmann@hestermann-metallbau.de

Eckart Dosch

Stahlbauingenieur
Schweißfachingenieur (IWE)

Projektleiter Stahlbau

T 0 62 61 / 92 75 - 16
F 0 62 61 / 92 75 - 10
M e.dosch@hestermann-metallbau.de

Jürgen Zekl

Staatlich geprüfter Metallbautechniker

Projektleiter Metallbau

T 0 62 61 / 92 75 - 15
F 0 62 61 / 92 75 - 10
M j.zekl@hestermann-metallbau.de

Andreas Marsilly

Staatlich geprüfter Metallbautechniker

Projektleiter Metallbau

T 0 62 61 / 92 75 - 14
F 0 62 61 / 92 75 - 10
M a.marsilly@hestermann-metallbau.de

Markus Jentschke

Metallbaumeister
Schweißfachmann

Projektleiter Schlosserei

T 0 62 61 / 92 75 - 21
F 0 62 61 / 92 75 - 10
M m.jentschke@hestermann-metallbau.de

Hermann Schmidt

Metallbaumeister
Schweißfachmann

Projektleiter Schlosserei

T 0 62 61 / 92 75 - 12
F 0 62 61 / 92 75 - 10
M h.schmidt@hestermann-metallbau.de

Ralf Knapp

Schlossermeister

Werkstattleitung

T 0 62 61 / 92 75 - 23
F 0 62 61 / 92 75 - 10
M info@hestermann-metallbau.de

Elena Babilon

Technische Zeichnerin Stahlbau

Planung / Arbeitsvorbereitung

T 0 62 61 / 92 75 - 27
F 0 62 61 / 92 75 - 10
M e.babilion@hestermann-metallbau.de

Steffen Hecht

Konstruktionsmechaniker

Bauelemente / Service / Kundendienst

T 0 62 61 / 92 75 - 29
F 0 62 61 / 92 75 - 10
M s.hecht@hestermann-metallbau.de

Yvonne Scheuermann

Industriekauffrau

Sekretariat / Zentrale

T 0 62 61 / 92 75 - 0
F 0 62 61 / 92 75 - 10
M y.scheuermann@hestermann-metallbau.de

Elena Kowarik

Bürokauffrau

Sekretariat / Zentrale

T 0 62 61 / 92 75 - 0
F 0 62 61 / 92 75 - 10
M e.kowarik@hestermann-metallbau.de

Judith Lechner

Bürokauffrau

Buchhaltung / Sekretariat

T 0 62 61 / 92 75 - 22
F 0 62 61 / 92 75 - 10
M j.lechner@hestermann-metallbau.de

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Website/Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookie verwenden. Dabei ist uns der Schutz Ihrer Daten sehr wichtig. Unsere Datenschutzbestimmungen Verstanden