Hestermann Stahl- und Metallbau Mosbach
 

Unsere Mitarbeiter

Wir bei Hestermann sind Experten auf unserem Gebiet und für Sie da.
Klicken Sie einfach auf Ihren gewünschten Ansprechpartner, um die entsprechenden Kontaktinformationen zu sehen und mehr zu erfahren.

Geschäftsführung

Stahlbau
Projektleitung

Schlosserei
Projektleitung

Metallbau
Glasbau
Projektleitung

Bauelemente
Services

Stahlbau
Schlosserei
Werkstattleitung

Sekretariat
Buchhaltung

Volker Hestermann

Dipl. Wirtschaftsingenieur (FH)
Schweißfachingenieur (IWE)

Geschäftsführender Gesellschafter
Projektleitung Stahlbau
Projektleitung Schlosserei

T 0 62 61 / 92 75 - 0
F 0 62 61 / 92 75 - 10
M v.hestermann@hestermann-metallbau.de

Simone Aigner-Hestermann

Betriebswirtin des Handwerks

Prokuristin
Buchhaltung / Rechnungswesen

T 0 62 61 / 92 75 - 0
F 0 62 61 / 92 75 - 10
M s.aigner@hestermann-metallbau.de

Christian Hansmann

Betriebswirt

Organisation
Leiter Service / Bauelemente

T 0 62 61 / 92 75 - 0
F 0 62 61 / 92 75 - 10
M c.hansmann@hestermann-metallbau.de

Eckart Dosch

Stahlbauingenieur
Schweißfachingenieur (IWE)

Projektleiter Stahlbau

T 0 62 61 / 92 75 - 16
F 0 62 61 / 92 75 - 10
M e.dosch@hestermann-metallbau.de

Markus Jentschke

Metallbaumeister
Schweißfachmann

Projektleiter Schlosserei

T 0 62 61 / 92 75 - 21
F 0 62 61 / 92 75 - 10
M m.jentschke@hestermann-metallbau.de

Hermann Schmidt

Metallbaumeister

Projektleiter Schlosserei

T 0 62 61 / 92 75 - 12
F 0 62 61 / 92 75 - 10
M h.schmidt@hestermann-metallbau.de

Sebastian Stemper

Technischer Zeichner

Planung / Arbeitsvorbereitung Schlosserei, Stahlbau

T 0 62 61 / 92 75 - 27
F 0 62 61 / 92 75 - 10
M s.stemper@hestermann-metallbau.de

Jürgen Zekl

Staatlich geprüfter Metallbautechniker

Projektleiter Metallbau

T 0 62 61 / 92 75 - 15
F 0 62 61 / 92 75 - 10
M j.zekl@hestermann-metallbau.de

Andreas Marsilly

Staatlich geprüfter Metallbautechniker

Projektleiter Metallbau

T 0 62 61 / 92 75 - 14
F 0 62 61 / 92 75 - 10
M a.marsilly@hestermann-metallbau.de

Steffen Hecht

Konstruktionsmechaniker

Bauelemente / Service / Kundendienst

T 0 62 61 / 92 75 - 29
F 0 62 61 / 92 75 - 10
M s.hecht@hestermann-metallbau.de

Ralf Knapp

Schlossermeister

Werkstattleitung

T 0 62 61 / 92 75 - 23
F 0 62 61 / 92 75 - 10
M info@hestermann-metallbau.de

Sebastian Winkler

Schlossermeister

T 0 62 61 / 92 75 - 23
F 0 62 61 / 92 75 - 10
M info@hestermann-metallbau.de

Yvonne Scheuermann

Industriekauffrau

Sekretariat / Zentrale

T 0 62 61 / 92 75 - 0
F 0 62 61 / 92 75 - 10
M y.scheuermann@hestermann-metallbau.de

Elena Kowarik

Bürokauffrau

Sekretariat / Zentrale

T 0 62 61 / 92 75 - 0
F 0 62 61 / 92 75 - 10
M e.kowarik@hestermann-metallbau.de

Judith Lechner

Bürokauffrau

Buchhaltung / Sekretariat

T 0 62 61 / 92 75 - 22
F 0 62 61 / 92 75 - 10
M j.lechner@hestermann-metallbau.de

Haben Sie Fragen zu den Leistungen von Hestermann Stahl- und Metallbau? Dann kontaktieren Sie uns - wir helfen Ihnen gerne.

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Website/Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookie verwenden. Dabei ist uns der Schutz Ihrer Daten sehr wichtig. Unsere Datenschutzbestimmungen Verstanden